окна победы

окна победы. . .
окна победы.
.

Каждый год в преддверии великого праздника Дня Победы, проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, почтить память об ушедших ветеранах.

Педагоги и воспитанники нашего детского сада присоединились к акции, и в таком творческом формате выразил свою благодарность героям Великой Отечественной войны, украсив окна групповых комнат.

Низкий поклон ветеранам, которые приближали Победу своим мужеством, стойкостью, подвигами!!!

Гордимся! Помним! Чтим!

На этой странице